Ну вот и первое ку-ку

А меня другой вопрос беспокоит, у нас сейчас начнет цвести амброзия в конце августа, а у меня на нее аллергия. Сразу появляется насморк, голова кружится, дышать тяжело. В том году спас укол,а в этом году надо будит уже советоваться с врачом, чтоб малышке не навредить.
12.08.2011
А вы может заранее посоветуйтесь, не ждите, когда уже будет цвести и вас прихватит. Вдруг есть какие-то превентивные меры, или просто хотя бы уже сразу будете знать, куда бежать и что делать. Я так насчет насморка, зная свое слабое место, еще в середине июля спросила - так хоть вредных для меня препаратов не стала пить, зная, что нельзя их мне.
12.08.2011
А у нас с больничным никаких проблем. Только скажешь, что у тебя голова закружилась, гинеколог сразу предлагает на больничный. Даже если просто дома хочется посидеть, отдохнуть от работы.
12.08.2011
Оказалось, что наша терапевт в отпуске :) но в ЖК мне сказали все равно к ним подойти вечерком, посмотрим, чем смогут помочь. Просто не хочу на больничный снова, сколько можно, так я и в отпуск не попаду этим летом :(((
12.08.2011
Я вам по доброму завидую))
12.08.2011
Пить можно только все травянное которое можно беременным, таких лекарств немного но они есть
11.08.2011
Спасибо. Что-то мне пока ничего не помогает, нос не дышит вообще уже :(( И знаючи себя добеременную, это надолго.
12.08.2011
Я вот что хочу сказать. Мне вот с угрозой больничный не дают. Сейчас объясню почему. Чуть больше месяца назад вышли новые бланки больничных, их заполнять очень геморройно. Я работаю в поликлинике и наши врачи запороли очень много таких больничных, около 40% преприятий не приняли не правильно заполненые бланки и теперь наши стараются только в крайних случаях выписывать больничные. В моей ЖК похоже то же самое, вот она мне и не дает, а устраивать скандалы я не умею, да и не люблю. Я бы на работе взяла больничный, если бы это было возможно, ведь так как я на учете по беременности, больничный мне имеет право выдать только Г из ЖК. Вот такая заковырка. Но это я думаю от врача зависит, моей знакомой дали за месяц уже второй, который до декрета будет длиться. Есть ответственные врачи, а есть как моя старая кошелка.
11.08.2011
:( грустно, что у вас так. А если пойти к главврачу ЖК или кто там у них главный? Угроза все же, в конце концов, им же потом в голову стукнут за это (не дай Бог чего, конечно). У нас бланки больничных не менялись, я в Украине.
12.08.2011
Ааа)) Ну тогда у вас все ок)) Я бы пошла, тем более мужа весь мозг проел, но не умею я права качать, так зайду, проблею что-то, мне скажут катись колбаской, я кивну и покачусь))
12.08.2011
Гадалочка)) У моего мужа трудная супруга :)