У моего мужа трудная супруга :)

Молодцы,что решились.А за 4 дня реально собраться,если не заниматься обновлением гардероба.Это так кажется-надо то-то,вот это забуду,а на самом деле на море много то и не надо.Матрасик,крем для загара,шляпку и очки)
20.08.2011
Спасибо) Ну мы не только валяться море, а и ходить по городам, и даже немножко побродить по горам, так что продумывать гардероб все же надо, особенно с учетом того, что уже не все вещи на меня налазят :)))
22.08.2011
я в одних шортах,да айке практически на все экскурсии ходила-самое удобное))да и в нашем положении по горам то больно не попрыгаешь,если канеш Б желанная
22.08.2011
Да прыгать никто и не собирается, по сравнению с тем, как мы до Б ходили, так это вообще сидение на одном месте будет))
23.08.2011
Поздравляю! Это такая радость увидеть малышаimage. Не могу дождаться следующего УЗИ в сентябре. А ощущения это ляля!!!! У меня тоже лёгкие прикосновения изнутри как бабочка:))))). А недавно как толчёк был, я прям вздрогнула от неожиданности!
19.08.2011
Ну вот и первое ку-ку А вот не хочу б/у!