Анна Санкт-Петербург Опять все сорвалось(((((ну сколько можно?????(((( Ждала, ждала, думала, что на этот раз все должно получиться! И вот, пришли эти ненавистные монстры((((даже на 2 дня раньше(((( что еще сделать, не знаю (((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алина Обнинск попейте ноотропил, гинекологи советуют. 0 15.01.2012 Ответить Анна Санкт-Петербург а что это? для чего? 0 15.01.2012 Ответить Можно ли определить Б по базальной температуре?? пригодится Похожие записи Сорвалось 😭😭😭 опять сорвалась:(((( Сорванный ДР! Или осторожно РИММА (теперь Сладости от Риммы) Сорвалась.... Сорвалось??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027