Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 11 неделя Запорожье

Зуб

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

мне сказали самое большее 10 дне,потом придти убрать даже если лечить не буду сейчас!лучше позвонить врачу и узнать!

0
06.08.2012
Санкт-Петербург

это смотря что положили ........лучше позвонить в клиннику и взять тель врача,обсудить все варианты по тел.

0
05.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Запорожье

Спасибо девочки.Я уже сходила ,убрала ,все ок))))

0
07.08.2012
? Пол

Похожие записи