Войти
жду мальчика, 33 неделя

Пинки и родственники

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

я думаю что болит точно не от пинков.. хотя кто знает)))) а с родственниками могу пожелать только терпения, тк все только начинается.. после рождения советов станет больше и они станут более навязчивыми)))

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

Пора вырабатывать иммунитет от советчиков)

0
25.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

А ковры зачем?:)

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

Потому что у всех есть))

0
27.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Блин, это обычай такой что-ли? Пылезборники, терпеть не могу ковры...

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

Аналогично! Хорошо хоть на пол, не на стену)))

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года)

а мой сладкий зайка,мне больно не делает! он такой у меня милашка!жалеет меня

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

Вам больше повезло)

0
27.03.2013
Сон и другое Результат похода к доктору 32-33 недели

Похожие записи