Малыш не дает спать. Как только я в кровать начинает балдеть. Это довольно ощутимо. Неприятно. А наутро все болит, как после турнира по борьбе. Вопрос: от пинков могут быть синяки, там внутри? Если нет, тогда что болит?
В субботу ужинали с родственниками мужа. Они меня замучили своими рассказами и советами: а у этой родился ребеночек с вот такими травмими, а той дали 6 таблеток вместо двух и из-за этого... Это делай... То не делай.... Ни в коем случае не давай кесарить... Мне страшно хотелось сбежать!
Готовы списки - один на роды, другой на приданное малышу. Муж говорит: почему ковры не вписала... Аааа!!! ненавижу ковры!
Сделали фотосессию в студии.. я там такая большая)) Сверху живот кажется гораздо меньше!
Сегодня первый день моей последней рабочей недели. Урраа!!