Вопрос, впринципе, в названии)) Опишите, плиз, подробно действия
Я загружала видео на Youtube. Когда создаешь сообщение тут в ББ, нажимаешь кнопочку ютуба, и вставляешь туда код.
Код берешь на самом ютубе, там под видео есть кнопочка "поделиться" - "сгенерировать HTML код", вот его и вставляете в ББ.
0
07.04.2012
Ответить
В помоще ББ есть ответы на многие вопросы http://www.babyblog.ru/help/show/17/42
0
06.04.2012
Ответить