Мамочки, подскажите. Уже сломала голову: дочке 1,1год, на улице в основном в коляске, температура сейчас примерно -6 -8. У нас сапоги Куома и Скороход на натур.меху, пробовала по разному одевать (с толстым/тонким носком, без носка, с разными колготками) ноги всё время ледяные. Они нам немного свободны, может в этом дело? поделитесь опытом, кто в чём гулять ходит на ногах?