Маленький человек очень торопился и с разбегу упал коленками прямо на межкомнатный порожек... Плачет, бежит обниматься...
- Ударился!!!
- Дениска, куда целовать? Чем ударился??
- Штанами!!
Маленький человек очень торопился и с разбегу упал коленками прямо на межкомнатный порожек... Плачет, бежит обниматься...
- Ударился!!!
- Дениска, куда целовать? Чем ударился??
- Штанами!!
У нас тоже пипиркой называет )) Массажистке при попытке снять с него подгузник сказал - пипирку не трогай!! ))) Мы ему так говорили ещё около полугода назад, когда это было местом его повышенного интереса. Вот запомнил и выдал ))