Денис 2,4 года - горшок done!👍
Поздравляю, это прям очень упрощает жизнь и нервы успокаивает))))))Мой старший сын пошёл на горшок в 2.11, я очень переживала, скоро в садик, а он никак. А младший рано понял сам, в 1.10 без промахов и днем ,и ночью.
0
23.06.2020
Ответить
Спасибо! Вот уж никогда не думала, что после двух лет это настолько легко! У нас было несколько серьезных подходов, начиная с года, но все безрезультатно. А тут просто сели с сыном, договорились, что пора... и всё, спустя пару недель у нас больше нет подгузников.
0
19.06.2020
Ответить
Это очень легко! Я вообще не приучала)
Моя сама пошла ,просто одним днём)
0
19.06.2020
Ответить