Войти
Anna
Денис, 8 лет 4 месяца Мелитополь

Самый короткий пост

annaturovec0
Старший, 13 летМладший, 8 лет 5 месяцев Минск

Поздравляю, это прям очень упрощает жизнь и нервы успокаивает))))))Мой старший сын пошёл на горшок в 2.11, я очень переживала, скоро в садик, а он никак. А младший рано понял сам, в 1.10 без промахов и днем ,и ночью.

0
23.06.2020
Anna
Денис, 8 лет 4 месяца Мелитополь

Спасибо! Да, нервы успокаивает, это правда )

0
23.06.2020
Kеra
Москва
Комментарий удален
0
24.07.2020
Anna
Денис, 8 лет 4 месяца Мелитополь
Комментарий удален
0
24.07.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

молодцы!

0
19.06.2020
Anna
Денис, 8 лет 4 месяца Мелитополь

Спасибо! Вот уж никогда не думала, что после двух лет это настолько легко! У нас было несколько серьезных подходов, начиная с года, но все безрезультатно. А тут просто сели с сыном, договорились, что пора... и всё, спустя пару недель у нас больше нет подгузников.

0
19.06.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Это очень легко! Я вообще не приучала)

Моя сама пошла ,просто одним днём)

0
19.06.2020
Словотворчество

Похожие записи