25 февраля нам исполнилось 3 месяца и пошел 4-ый месяц . результаты не радостные 5640 и 61 см. Как то мало набрали. Сгрудью какие-то сбои происходили- то есть молоко, то оно проподает. Много гуляем. активно смеемся в голос. переворачиваться не пытаемся(. болели немножко с мамой на пару. Хватаем игрушки обеими руками и, конечно же , все в рот тянем. Стали больше бодроствовать. Стали заниматься по системе домана-мониченко "читаем с пеленок" и "букварь с пеленок". Рассматриваем карточки и книжки- листалки с огромным интересом. По истине говорят в этом возрасте ребенок лингвистический гений.
Я очень переживаю, что не начали переворачиваться. Успокаиваю себя, тем , что говорю: "всему свое время!"




С удовольствием смотрим на картинки в книжках)))