25 марта 2012 года нам исполнилось наконец-то 4 месяца! какие же мы стали красотулечками))). Мы прошли курс. электрофареса и сейчас стали делать массаж. Сегодня уже 4-ый день.- сегодня -это 11.04.2012-мы первый раз самостоятельно перевернулись. слезли с пеленки и обкакали всю мамину постель. Значит массаж сделал свое волшебное дело и долгожданное чудо произошло!!!!!!!.Будем ждать следующих результатов. А еще мы приехали к бабушке с дедушкой в Чебоксары. (массаж делаем тут же). И чинно благородно ходит по гостям)). Навестили вторых своих бабушку и дедушку, любимую подругу Шурочку с ее лапочкой дочкой Ксюшей!
Это мы у моей беременной сестры! Она ждет мальчика! Дедушка держит Лизу!

Это Лиза в дороге!

Это мы с моей лучшей подругой!

А это три мои любимицы- лизуня, Шурочка и Ксюша!
