9.00 - просыпается
10.00 - завтрак
10.30 - 12.00 - прогулка
12.00 - 13.00 - сон
13.00 - 15.00 - свободное время, обед, игры
15.00 - 17.00 - сон
17.00 - полдник
17.30 - 19.00 прогулка
19.00 - ужин
свободное время
мытся
и в 21.00 спать
Вот такой примерный режим сейчас получается у Маши, плюс ещё перекусы, титько сосание. Но режим сна стараюсь такой поддерживать. Но например сегодня она спала только один раз с 12 - 13, поэтому вечером уснула на прогулке в 20.00. Спит, а у меня куча времени для работы, для записи в дневник, и для 15 мин работы в текущей зоне)))
