Войти
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Транспорт

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Мы чуть старше Вас , нам 1г 1м , но мы присматриваем велик , по опыту с Валентином скажу - он намного легче коляски , в возрасте 1г ребенока можно на нем возить как на коляске, но еще и сам ребенок с удовольствием использует его как толкалку-каталку

image

а на следующий год ребеок уже начинает сам на нем кататься, и в 3 года - трехколесный велосипед - еще актуален .(всеравно после коляски в 2г2м придется покупать трехколесный велик, так лучше сейчас ребенок к нему привыкнет)

0
21.04.2010
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Велик тоже хорошо, но он не подойдет для долгих прогулок, например в лес, когда нам нужно быстро идти, а ребенок мог бы поспать...так что думаю нужно брать не дорогу коляску.

0
21.04.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну что значит для долгих ..мы гуляем по 2-3 часа

 а быстро идти с великом можно , ребенок же не крутит педали , а ставит их на подставку

 впрочем ваше право

ведь прогулка я так поняла нужна ВАМ а не для развития ребенка

0
21.04.2010
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Да коляска нужна мне, для того что если ребенок уснет на прогулке, а мы будем далеко от дома, например на пляже, в лесу, в зоопарке. А велик для городских прогулок, не далеко от дома. по хорошему надо все брать, но мы временно ограничены в финансах, так что пока велик - это не нужная трата, планирую на следующее лето, ну или может быть уже этим летом возьмем)) Спасибо за совет.

0
21.04.2010
Жанна
Полиночка, 17 лет 1 месяц Новосибирск

Я тоже озадачена таким вопросом. Вот только думаю, стоит ли покупать новую? Может купить б/у, ведь она только на лето нужна будет. Решила поискать здесь

http://forum.academ.org/index.php?showforum=109&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all

пока нашла пару вариантов.

0
22.04.2010
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=127 посмотри ещё здесь, форум сибмамы

0
22.04.2010
Жанна
Полиночка, 17 лет 1 месяц Новосибирск

спс гляну

0
22.04.2010
Режим дня Прогулки

Похожие записи