Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя Москва

ура-ура

Мама девочки (14 лет) Москва
у какого врача рожаете в 25? У Есиповой ?
0
18.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
нет у Задорожного, первый раз у него рожала не по контракту, и осталась им очень довольна, так что второго решила у него рожать.
0
18.09.2011
предвестники или нет скоро рожать

Похожие записи