Завтра еду заключать контракт. Рада до опупения, что рожать буду у моего любимого врача 100%. Муж поговорил с другим акушером-гинекологом (подругой семьи) и решил, что будем рожать в 25 контрактом. Больше всего меня радует отдельная палата и отремонтированный душ, ибо вспоминая эти ужасные помывки в бесплатном послеродовом отделении, хочется рожать только платно.. Особенно радует возможность посещения, а то, когда рожала первую муж чуть ли не рыдал, что я ее вижу и нахожусь рядом с ней, а он нет (правда я его заставлю соблюдать стерильность, но ничего потерпит). Да и беременела я с условием, что рожать хочу платно. Зачем только было копошиться и пытаться меня уговорить на другой вариант, если взвесив все факты, вспомнив. что мне нужно лечь заранее решили остановиться на контракте.
А ночью оказались предвесники, муж немного испугался, с утра правда уже подначивал: рожай уже быстрее, хочу реенка побыстрее увидеть. Он у меня взял отпуск примерно на дату родов, чтобы мне помогать с ребенком теперь боимся что его отпуск я проведу в роддоме. Так что у меня теперь установка родить 30 сентября))))