Как можно назвать девочку, чтобы было похоже на имя Мария😊 (отчество Вадимовна)
Интересные варианты и мнения в комментариях, а основные варианты в голосовалке
Как можно назвать девочку, чтобы было похоже на имя Мария😊 (отчество Вадимовна)
Интересные варианты и мнения в комментариях, а основные варианты в голосовалке
Как Вам имя Клим/Климент/Климентий?
Какой вариант больше нравится или совсем не нравится?
Мне давно было симпатично имя, но как всегда есть свои НО🙈 Например, ассоциация с героем М. Горького Климом Самгиным и революцией, не очень приятная. Одновременно и приятно это имя, чисто фонетически и по смыслу (значение "милосердный"), да и сейчас становится
Как бы вы назвали дочку, если бы вашего мужа звали Вадим 😄 Его варианты: Ева, София и ещё Варвара немного нравится. Мои все остальные, но Софи тоже люблю.
Какие варианты вам нравятся? Назвали бы этими именами двоих дочек? Если нет, то предложите свои интересные имена🎀
Дорогие форумчанки, с Праздником Великой Победы! ♥️
Ну и вопрос в тему праздника:
Как бы вы назвали ребёнка, родившегося 9 мая? И вообще стали бы привязывать имя к этому дню или назвали, как планировали?
Как часто бывает, увидела имя и что-то щёлкнуло, может, и ненадолго☺️ но тк готового варианта имени у нас нет, уже рассматриваю имя Адель. Нравится пока именно эта форма, Аделия с отчеством не очень, в Аделине смущает -лина, которую я не люблю. Аделаида тоже нравится, но громоздко и сложно.
А как вам ?
Вот так меня мотает от Кати к
Екатерина одно из любимых моих имён последнее время, и даже с сокращением Катя я бы смирилась)
Но мужу не очень нравится именно Катя, Катька, Катюха☺️ имя для какой-то оторвы, пацанки, говорит. Другие формы ему нормально, особенно варианты Кэтрин/Катрин. Но в России это же будет та же Катя...
И я подумала, может, так и назвать - Ка
Как вам это имя и в какой форме нравится больше, Марианна или Марьяна? (Если нравится)
Подойдёт ли для девочки в русско-татарской семье? И в целом, какие ассоциации вызывает имя?
А ещё, какое женское имя будет равноценно Марианне, на ваш взгляд?
Всем привет!
Ситуация такая: у друга мужа дочка 9 лет, живёт сейчас с ним, его бывшая жена на данный момент в воспитании девочки не участвует.
С начала декабря друг стал замечать, что дочка не спит по ночам, обнаружил, что смотрит порно видео. Поставил родительский контроль сразу или чуть позже, но недавно снова практически застал
По желанию в комментариях свои варианты. Рассматриваем в принципе все имена, но не слишком народные, например, Лукерья, Агафья, и не слишком западные (нравятся Агата, Леона, но как будто они не для нашего ребёнка).
Фамилия не от слова х**, всего лишь обычная татарская типа Хамитова😄, но если хотите, можно сначала поржать, потом написать