Войти
Весничка
34 года Стерлитамак, Россия
На сайте с 21.02.2019, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Весничка
Планирую Стерлитамак
Мария или ?

Как можно назвать девочку, чтобы было похоже на имя Мария😊 (отчество Вадимовна)

Интересные варианты и мнения в комментариях, а основные варианты в голосовалке

Весничка
Планирую Стерлитамак
Клим-Клим

Как Вам имя Клим/Климент/Климентий?

Какой вариант больше нравится или совсем не нравится?

Мне давно было симпатично имя, но как всегда есть свои НО🙈 Например, ассоциация с героем М. Горького Климом Самгиным и революцией, не очень приятная. Одновременно и приятно это имя, чисто фонетически и по смыслу (значение "милосердный"), да и сейчас становится

Весничка
Планирую Стерлитамак
Дитя Победы

Дорогие форумчанки, с Праздником Великой Победы! ♥️

Ну и вопрос в тему праздника:

Как бы вы назвали ребёнка, родившегося 9 мая? И вообще стали бы привязывать имя к этому дню или назвали, как планировали?

Весничка
Планирую Стерлитамак
Адель✨

Как часто бывает, увидела имя и что-то щёлкнуло, может, и ненадолго☺️ но тк готового варианта имени у нас нет, уже рассматриваю имя Адель. Нравится пока именно эта форма, Аделия с отчеством не очень, в Аделине смущает -лина, которую я не люблю. Аделаида тоже нравится, но громоздко и сложно.

А как вам ?

Вот так меня мотает от Кати к

Весничка
Планирую Стерлитамак
Катрина в России

Екатерина одно из любимых моих имён последнее время, и даже с сокращением Катя я бы смирилась)

Но мужу не очень нравится именно Катя, Катька, Катюха☺️ имя для какой-то оторвы, пацанки, говорит. Другие формы ему нормально, особенно варианты Кэтрин/Катрин. Но в России это же будет та же Катя...

И я подумала, может, так и назвать - Ка

Весничка
Планирую Стерлитамак
Марианна🥀

Как вам это имя и в какой форме нравится больше, Марианна или Марьяна? (Если нравится)

Подойдёт ли для девочки в русско-татарской семье? И в целом, какие ассоциации вызывает имя?

А ещё, какое женское имя будет равноценно Марианне, на ваш взгляд?

Весничка
Планирую Стерлитамак
Половое воспитание в 9 лет

Всем привет!

Ситуация такая: у друга мужа дочка 9 лет, живёт сейчас с ним, его бывшая жена на данный момент в воспитании девочки не участвует.

С начала декабря друг стал замечать, что дочка не спит по ночам, обнаружил, что смотрит порно видео. Поставил родительский контроль сразу или чуть позже, но недавно снова практически застал

Весничка
Планирую Стерлитамак
Просто голосовалка

По желанию в комментариях свои варианты. Рассматриваем в принципе все имена, но не слишком народные, например, Лукерья, Агафья, и не слишком западные (нравятся Агата, Леона, но как будто они не для нашего ребёнка).

Фамилия не от слова х**, всего лишь обычная татарская типа Хамитова😄, но если хотите, можно сначала поржать, потом написать

Планирую
с 01.09.2023