Девочки! Сидела в интернете, пялилась на всякие схемы (заняться-то совсем нечем). Натолкнулась на серию вышивок "блэкворк". И тут Остапа понесло))) Второй день "изменяю" крестикам. Посмотрите, что натворила...
Фотки вставляются безобразно, извините(((




Ну и подробности - набор фирмы "риолис", 40*40, шерсть. Рамка чуть маловата, но выбора не было(
... Теперь у меня дома растет апельсин. Пока не оформила - муж требует в пару ему еще и лимон( 