Войти
Анна
48 лет Кириши, Россия
На сайте с 03.02.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
42
записи
0
друзей
0
подписчиков
Накатило)))

Девочки! Сидела в интернете, пялилась на всякие схемы (заняться-то совсем нечем). Натолкнулась на серию вышивок "блэкворк". И тут Остапа понесло))) Второй день "изменяю" крестикам. Посмотрите, что натворила...

Фотки вставляются безобразно, извините(((

и снова орхидеи...

Домучила я их все-таки) Вроде и нравятся. и вышиваются легко, но эта черная канва  Ну и подробности - набор фирмы "риолис", 40*40, шерсть. Рамка чуть маловата, но выбора не было(

 

Начало положено)))

   Вот и мои работы за январь

Дерево - это моя мечта! Я им грезила не один год. Нашла схему в инете, качество не очень, но если очень хочется ... Теперь у меня дома растет апельсин. Пока не оформила - муж требует в пару ему еще и лимон( 

Варюшка
23 года 8 месяцев
Аленка
20 лет 1 месяц
Иришка
14 лет 1 месяц