Войти
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Нам 3 месяца

Светлана
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
аааа.... у нас тоже тоже Лиза и  тож такой шезлонг))image
0
14.11.2010
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

imageпривет тёзке)))))))))))))))))

0
14.11.2010
Светлана
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
image
0
14.11.2010
Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва
А вы с кругом спокойно плаваете? Мы тоже такой хотим купить, но побаиваемся. А вообще, с датой вас! Растите большие и сильные :)
0
14.11.2010
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Да,плавает хорошо,довольная ,а вот когда достаём из ванной начинается плач,и плаваем часа за три до сна,т.к. тяжело её уложить сразу,наверное перевозбуждение у неё после таких заплывов,мы купаемся минимум 30 мин,а то и целый час))))))))))

0
15.11.2010
Наталия
Святослав, 15 лет 10 месяцев Подольск
Я тоже только на ГВ но прикорм собираюсь вводить только с 6 мес., в журнале 9 месяцев пишут что у детей раньше шести мес на ГВ желудок не готов к прикорму, как следствие после в будующем болезни желудка с детства. Но каждый решает для себя лично.
0
14.11.2010
Наталя
Аринка - картинка), 15 лет 10 месяцев Прокопьевск
Ой и у нас такой же шезлонг!!image
0
14.11.2010
НАДЮШКИН
Ксюша, 15 лет 10 месяцев Москва

Заинька))

0
18.11.2010
подскажите Прогулочная коляска

Похожие записи