Войти
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Прогулочная коляска

Инна
Мишутка, 15 лет 11 месяцевДимушка, 11 лет 11 месяцев Москва

У нас Пег Перего GT3. У нас еще люлька и автокресло

image

0
20.11.2010
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

и как коляска? Меня смущает,что три колеса,не очень нравится

 

 

0
20.11.2010
Инна
Мишутка, 15 лет 11 месяцевДимушка, 11 лет 11 месяцев Москва

я тоже сперва сомневалась, но когда попробовала 3-х колесную, мне очень понравилось. К такой коляске надо привыкнуть. Мы пока пользуемся люлькой, прогулку еще не пробовала.

Кстати, вспомнила, у мамочки знакомой такая же коляска, они ею сейчас пользуются, так вот она говорит, что недостатки:

1) капюшон ( у Капеллы лучше закрывается, ниже);

2) сзади капюшон не плотно закрыт, ветер задувает.

Одним словом, мы зимой прогулкой пользоваться не будем.

0
20.11.2010
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
Вот так вот,а нам след. зимой кататься придётся ведь,долго ребёнок гулять сам не сможет,устанет.
0
20.11.2010
Лесной Ёж
Москва
супер коляска!
0
20.11.2010
Нам 3 месяца Прививки

Похожие записи