Уже задумываюсь о покупке прогулки.Кто что может посоветовать.Пка остановились на пег-перего GT-3 Completo
я тоже сперва сомневалась, но когда попробовала 3-х колесную, мне очень понравилось. К такой коляске надо привыкнуть. Мы пока пользуемся люлькой, прогулку еще не пробовала.
Кстати, вспомнила, у мамочки знакомой такая же коляска, они ею сейчас пользуются, так вот она говорит, что недостатки:
1) капюшон ( у Капеллы лучше закрывается, ниже);
2) сзади капюшон не плотно закрыт, ветер задувает.
Одним словом, мы зимой прогулкой пользоваться не будем.
0
20.11.2010
Ответить
Вот так вот,а нам след. зимой кататься придётся ведь,долго ребёнок гулять сам не сможет,устанет.
0
20.11.2010
Ответить
