Вот такая куколка у меня получилась. Посмотрела я на неё, похожа на старшеклассницу - спортсменка, комсомолка, отличница, да и просто красавица =))) Умничка, одним словом. Сшила её на одном духу за 3 дня, вдохновленная первым опытом. Немного подкорректировала выкройку - теперь у моей "вальдочки" есть аппетитная попка, чтоб удобней было сидеть и стройные ножки - которые грех прятать ))))
В-общем прошу любить и жаловать - Умничка

Далее фотки





Сама по себе куколка вышла экологичной - х/б трикотаж, волосы чистая шерсть, набита тоже шерстью. 33 см. А вот одежка по большей части не натурпродукт, так сказать в ход пошло всё что нашла под рукой. И хотя мне результат нравится больше, чем предыдущий, мне еще много чему надо учится.