Девчонки, до встречи в годовасиках 
Анютка, поздравляю Борянчика с днем рождения! Вчера хотела позвонить или смснуть, но поняла, что у меня забито два номера и непонятно каких.
Искрине и очень активно поздравляем Борянчика с годовасием!!!!!!!! Пусть продолжает расти красивым, умным, искриним, добрым парнем на радость родителям))))
0
30.12.2009
Ответить
Спасибо!

Поздравляем!!!