Аня Москва Фотка в годик Вот что было и что стало =))) 10 дней 1 год Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлечка Северодонецк Ой, класс, какой мужчинка!!!! Симпатюлька, слов нет! ))))))))) Ты ж не стригла такие прекрасные волосики? 0 07.01.2010 Ответить Аня Москва Пока нет)) 0 07.01.2010 Ответить Valeriya Гент Поздравляем вас! Растите хорошими, весёлыми, счастливыми, здоровыми и самыми самыми! 0 05.01.2010 Ответить Аня Москва Спасибо!! И вам того же =)) 0 05.01.2010 Ответить Татьяна Фрайбург 0 06.01.2010 Ответить Годовасик, не хвасталка((( Нежности с мальчишками Похожие записи Наши пол годика,фотки ( прошлый пост удалился) ФОТКИ ДО И ПОСЛЕ. про фотки Ну вот и нам 1 годик! Фотки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027