Люди (Москва) кто-нибудь знает когда наконец станет тепло, а то изза этой погоды мы никак Манту поставить не можем, нам ехать далеко, а машины нету.. да и вообще хочется весны уже, капели? -))
Люди (Москва) кто-нибудь знает когда наконец станет тепло, а то изза этой погоды мы никак Манту поставить не можем, нам ехать далеко, а машины нету.. да и вообще хочется весны уже, капели? -))