Я обычно покупала на рынке свежее мясо, но мама мне тут недавно заметила, что это бессмысленно, т к это тоже что и замороженное только на порядок дороже. Вообщем она агитирует меня покупать замороженное, вот я и задумалась.. А какое мясо покупаете вы?
Апдейт, а как же отличить тогда что мясо свежее, а не размороженное, которое выдают за свежее?