Говорят что тошнота бывает по утрам. У меня по утрам все нормально да и днем более менее, а вот к вечеру начинается.((
А еще я не пойму почему после плотного завтрака у меня начинает кружиться голова, такое ощущение что вот вот потеряю сознание. Если не завтракаю, то и не кружится. Может у кого-то тоже так??? На учет еще не встала так как врач меня только после 12 недели ждет с узи.
У меня тож самое. Вечер-страшное время. Только у меня что ни съем,то колом в пищеводе встает и пока не выташнит ни туда,ни сюда. Может 3-3.5 часа ничего не перевариваться в желудке.