Хочу рассказать вам, дорогие мои, нашу счастливую историю.
Шел аж пятый год планирования, на счету было уже две замершие, куча нервов, нежелания жить, в общем меня поймут...
Мы почти отчаявшись уже собирали документы на ЭКО.
В один день меня прям (извиняюсь за пафос) потянуло на секс. Мне было все равно, какой был день, для зачатия или нет), однако наследующий день пересматривая все свои графики, я обнаружила, что тот день был благоприятным для зачатия без каких-либо нареканий!
Таких дней у меня было не мало, поэтому я не удивилась... Надежда во мне уже утихла.
Так шли дни, муж уехал в другую страну по работе, я сидела одна дома с котом и иногда приходящей подругой.
Вскоре я заметила задержку, но сочла все за нерегулярный цикл.
Когда месячные так и не приходили, я открыла свой последний график бт, который делала уже по привычке, вычислила овулю, и поняла, что уже идет 9 дпо, тут меня переклинило будто, я побежала в аптеку
за тестами.
У нас получилось. Я берегла себя как могла, дабы не повторился уже пройденный исход.
Это было в феврале. Тогда же я узнала, что жду двойню,
В марте я узнала, что жду двух дочерей. Назовем мы их Мия и Яна.
Через три недели будет ПКС.
P.S. Что я хочу вам сказать девочки? Хочу сказать, что не стоит отчаиваться, надо просто ВЕРИТЬ! Я уверена, нам помог Бог, и вера.
Желаю всем вам, дорогие мои, такого же исхода, как и у нас! 😘