21.09 в 23.40 родился наш малыш!!!! как быстро летит время, хотя воспоминания стираются и как будто это было тааак давно:) все эти ожидания, переживания....и вот! этот долгожданный крик! эмоции переполняют,ты рыдаешь,смеешься))))самое большое в жизни щщастье:) и это счастье переполняет меня каждый день, 7 дней в неделю и 24 часа в сутки:) ура!!!!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Звенигород
Большие уже))) поздравляем!!!!!!!!!!
0
22.04.2011
Ответить