Ну привет 👋
Я в шоке от цен , девочки вы как ходили к РЕ тоже платно ? И уйму денег оставляли там и на анализы??
или есть ещё варианты -какие нибудь льготы ?
Если брать направление Через ЖК и сдавать там анализы то в ней жить можно , там запись на херову Тучу лет вперёд …((( и всё очень долго
Сходила на первый приём репродуктолога (1900р.) Врач посмотрела на узи сказала что не видно желтое тело, на 12Д.ц. ..
увидела мой полип 0,5 мм я пыталась ее отговорить мне его удалять 😭 НО
Сдала Часть анализов которые разрешили сдать не по циклу на (3500 р.)
Д-53
Феритин -35
ТТГ -3,09
АМГ -3,4
Пролактин-254
На этой неделе нужно идти на повторную консультацию уже (900р.) радует 😅😅😅
РЕ сказала ещё делать гестерорезектоскопию - якобы она щадящая , там тонкий и гнущийся прибор 🙄🙄🙄, стоимость (15000р.+гистология 2000 р.) + анализы перед операцией - кровь, моча , гепатипы BC, вич …
Вообщем где найти дурака который за все заплатит ??🤣🤣🤣
Муж уже не против 😁😁😁