Войти
планирую беременность Ставрополь

Всех со Старым Новым Годом!!! 🎄🎄🎄

Мама мальчика (10 лет) Москва

Очень много денег потратили, но результат того стоит😍

анализы максимально сделали по омс, и первый протокол по омс был.

0
14.01.2023
Мама мальчика (10 лет) Москва

Анастасия Сергеевна, я как-то даже посчитать хотела, сколько ушло у нас на все процедуры, препараты и прочее, но когда перевалило за 200, то плюнула 😅 не хочу себя расстраивать 😅😅😅

0
14.01.2023
планирую беременность Ставрополь

Анастасия Сергеевна, офигеть 😳😳😳

0
14.01.2023
планирую беременность Ставрополь

Анастасия Сергеевна, когда будет протокол тоже буду делать по ОМС, но чтобы все анализы делать в Жк, это нужно мне с работы увольняться , и ходить сдавать днями … потому что очереди …

0
14.01.2023
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ева рожай , я не работаю, проще в этом плане.
да и в Москве, вроде, поорганизованнее все в плане записи, поэтому да(

но все равно, если будет возможность сэкономить где-то, воспользуйтесь.

0
14.01.2023
РАБОТА , не волк Вопрос на засыпку ?

Похожие записи