Я во вторник звонила в стационар, врач говорит, что наш питомец бодренький, кушает, в туалет ходит, но вот с глазками еще лечить и лечить... Но надежда есть!
Вчера к нему ездила волонтер Дарья, вот что она мне написала:
"Привет. Оплатила стационар до вт. Там чуть меньше получилось. 3400.
Купила
шприцы и в стационаре взяла один флакон гемобаланса. Они мне его не
смогли продать, потому что пока не знают сколько он стоит. Там же в
упаковке их 12 штук. Вообшем записали на меня и будут колоть него.
Просто заплачу в следующий раз.
К нему меня не пустили. В карантин вообще никого не пускают а сегодня вообще неприёмный день окапзщывается. Я забыла))
У них по средам дезинфекция помещения и посещения запрещены.
У него всё есть: корм, наполнитель, лекарства.
В след. Раз во вторник победу. Поваезщу в Феликс на приём, потом обратно в стационар."
Фото чеков и прочего здесь: http://vk.com/topic-21810867_30155994