Девочки, делюсь новостями о нашем с вами коллективном "спасеныше" Микки.
Сегодня волонтер Даша ездила к коту в стационар, прошел 10 дней курс лечения от ринотрахеита. Его свозили к ветеринару. ВОт новости от Даши:
"ездили в Феликс сегодня. кот чувствует себя лучше. наел пузо)) очень
игривый и жуткий ласкун. глаза открылись но по прежнему гноятся и на
глазах белая плёнка. керотоз. глаза мы сохраним и видеть он будет, но
надо по прежнему их интенсивно лечить. на лишай проверили- нет. весит 500
гр.
продлили лечение ещё на 10 дней. назначили фамцикловир, но его, к
сожалению, очень трудн найти в наших аптеках, импортный аналог стоит
2000, а фамцикловир- 200 рублей. буду искать.
я купили пелёнки,
консервы и инсулновые шприцы 10 шт. я чеки выложу, но чек на шприцы (
135 р) и чек за приём ( 100 р) остались в машине. не успела их сфоткать-
кнверт в машине остался, а остальные сейчас выложу в теме.
запиши в расход:
08.07-100 рублей- приём
08.07 - 210 рублей- консервы
08.07- 135рублей- инсулинки
08.07-136 рублей- пелёнки
я как найду фамцикловир- поеду в стационар и остатками денег заплачу за стационар"
Наверно, попозже я попрошу еще немножечко у вас денежек, если вы не против. Как узнаем сумму за стационар снова, так попрошу.
Попозже вставлю видео, а вот сейчас - фото, каким он стал, и какие открылись глазки.
Вот чеки все тут: http://vk.com/topic-21810867_30155994
Тут же и видео есть с малышом, такой класснючий стал!!!
Девчонки, спасибо всем огромное за помощь.
И вот начинаю заранее спрашивать. Самара, ому 500 грамм счастья???
! Пиши, не стесняйся.