Войти
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Большая распродажа сегодня в АЛИ

Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

А я не увидела там ни одной реальной скидки!!! Почти все товары так всегда и стоили....только сейчас изначальная цена написана намного выше, зачеркнута и написана "типа скидка".....бред какой то....я уже нашла минимум 5 вещей которые я заказывала до этого по таким же "скидочным" ценам.

0
11.11.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

а ты на страницу распродаж заходила, или просто листала? Если просто листать, то да..

Я купила штаны Тополлино непромокайка комбезная за 500р. Ща жду по распродаже платье неплохое за 2 доллара и рубашку мужу за 4,11. Там есть пункт "сделка часа", каждый час меняется товар.

Там далеко не на все товары скидки, я тоже видела свои покупки по прежним ценам, но там на определенные позиции распродажи

0
11.11.2014
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

 Не радуйся, штаны придут не тополино)) китайский аналог) у нас такие же плащи.....хотя качество норм)) но эти штаны и так стоили рублей 500.....я плащи покупала по 420 руб. А со сделки часа тебе что то удалось купить???? Я только нажимаю и уже все распродано....

0
11.11.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
не. я поняла, про что ты, я такой "кумплект" видела, и хотела взять, но почитала в комментах, что не тополлино, и не стала. я такие купила:
http://www.aliexpress.com/snapshot/6331228134.html
Со сделки часа пока ничего не удалось, какое-то ощущение кидалова и маркетингового хода(((
0
11.11.2014
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

А, поняла теперь какие непромокайки)) а эти "сделки часа" реальные....у них такие распродажи каждые пон, среда и пятница в 11:00 по мск бывают, но там только профи могут что то успеть купить......я в группе в контакте состою и там люди реальные есть, кто на таких распродажах покупает))) в целом я надеялась, что помимоэтих часовы скидок будут и еще нормальные скидки на товары, но на деле скидок то и нет совсем......реклама одна ((

0
11.11.2014

Я сегодня четыре извещения получила с али, завтра мчу на почту. Уложу ябоглана и распродажу. 

0
11.11.2014

Ну не знаю на Али нет хорошего нечего:-(  ни разу я не получила от туда что то хорошее ( я про одежду) мелос да нормально чехлы всякие

0
11.11.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

А нужны ли эти непромокайки)).вон сапоги и хва.

0
11.11.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Даже смотреть начинать не буду))))))))))))) муж прибьет!!

0
11.11.2014
Выкройки самых простых овечек Кому стишков Новогодних?)))

Похожие записи