Девочки, выгоните меня от компа и отправьте с детьми гулять.
Сегодня 1 день грандиозная распродажа на али, уже и непромокайки штаны на вырост выбрала, и костю-непромокайку, и юбку, и столько платьев со скидками!!!!!!!!!!
Ааааа.... Еще не оплатила, но блин, все смотрю и смотрю... У меня карта такая есть хоум кредит, когда 5% от покупки возвращается на карту.. но у нее минус такой, сцука... там есть возможность уйти в минус на 130 тыс, без процентов в течение месяца загасить. Мля, я же ща так затарюсь, что когда скажу мужу, сколько мне до 5-го декабря надо на карту положить... где-то бы денег найти)))).
Короче, шопоголики, загляните на али, сутки распродажи. Для принцесс много чего есть