Амаля:
- Мама, а когда у меня уже заведутся дети в животе????
(прям как тараканы или глисты)
- Ну, вот ты станешь взрослой, у тебя будет взрослый муж, тогда и детки будут.
- Принц, что ли?
- Ага, типа того.
- Мама, а у тебя тоже был принц, и мы завелись потом?
то есть папа не воспринимается в качестве участника процесса )))
