Вспомнила из летнего. Из раздела "как я обтекаю". Идем домой после вечерней прогулки, возле подъезда сидит соседка и пьет пиво Малек:
- Ты че пьешь пиво, ты же не мужчина, ты же - ЖЕНЩИНА, быстро выкинь!
Вспомнила из летнего. Из раздела "как я обтекаю". Идем домой после вечерней прогулки, возле подъезда сидит соседка и пьет пиво Малек:
- Ты че пьешь пиво, ты же не мужчина, ты же - ЖЕНЩИНА, быстро выкинь!
Что общего инсульта, климакса и пива - https://www.babyblog.ru/user/id809511/1093583