Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Самара

Дожились, дошопилась, бутылки собираю

Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара

Начинайте с мужем вечерком выпивать по бутылочке вина "Молоко любимой женщины" и как раз к заказу соберёшь сетку синих бутылок.

Я гляну шо завалялось. Пройду с пакетом по микрорайончику ради вас
0
21.11.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

вот именно идеальны "Молоко Мадонны " и любимой женщины.

Поводов квасить нет что-то, а муж у меня пиво пьет, а не вино. ОДна не осилю, приходите компашкой, вместе расквасим бутылочку)))

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара

договорились

0
22.11.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ах не могу я над тобой))) точно тебе новорят- сами пейте))) Аня, юмористка)

0
22.11.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

да у меня муж из простолюдинов, только пиво пьет, вот и говорю, что готова поменять на пивные бутылки))). А сама больше бокала вина не осилю, да и поводов нет)))

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Я гляну:)

0
21.11.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
0
22.11.2015
Про пиво и женщин Кто заказывал у меня пластилин "Свинка Пепа"?? И новости МАЙШОП

Похожие записи