
Девочки, у нас скоро поделки предстоят к НГ - рисование акрилом по стеклу. Акриловые краски куплены, лак, рисовая бумага, декоративный снег - в пути. Сначала думали подсвечники-фонарики делать из баночек из-под детского питания, но т.к. купили классную рисовую бумагу, то нужна бОльшая площадь, охота сделать типа ваз под еловые ветки (себе и на подарки родным).
Для этого нужны ПРОЗРАЧНЫЕ светлые бутылки))). зеленые от шампуса не подойдут, а вот если есть синие - прям вообще супер! Может, есть у кого что-то симпатичное или пусть даже простое, типа как из-под водки или вина? Идеально еще подошли бы из-под гранатового сока,

В обмен могу предложить бутылки коричневого стекла из-под пива, пособираю за мужем

Мне это пока не срочно, акриловый лак с бумагой майшоп отгрузит только ориентировочно в среду). Так что если у кого планируется пати
, готова забрать ваш мусор)))
