Девочки, вчера шопилась, хотела купить поддевы флисовые на след зиму, думала, что акции-распродажи. На самом деле хотела намноооого больше, думала и куртку зимнюю одну взять, и сапоги зимние детям. Но что-то акции пока не радуют, дорого все, лишь термобелье удалось купить.
Так вот, поддевы смотрела и в спортмастере, и в декатлоне, и в ДМ, и в киаби, и в крокиде. Короче, штаны вообще есть лишь в декатлоне, но цена за фирму "сунь---вчай" в 500р за штаны и в 700р за кофту - дороговато. И ВЕЗДЕ флис был такой, хиленький, я просто уже за два года привыкла к нашим теплющим поддевам из оч плотного флиса, картерс, как и все бренды, и рядом не стояли.
О, чудо, я нашла в почте переписку с девушкой, у кого брала наши поддевы (здесь, на ББ), написала е-майл и заказала 2 в наличии поддевы. ОЧЕНЬ рекомендую. ЛУчшего флиса не найдете. Остатков мало, правда, но вдруг повезет кому. Слитники за 750р, а раздельные - за 850 всего. ФЛИС - шикарный, кто видел моих детей в них, тот поймет))).
Делюсь, вот дневник этой девушки: Елена



