Войти
Мечта
40 лет Самара, Россия
На сайте с 19.06.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
339
записей
165
друзей
42
подписчика
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Шикарные флисовые поддевы

Девочки, вчера шопилась, хотела купить поддевы флисовые на след зиму, думала, что акции-распродажи. На самом деле хотела намноооого больше, думала и куртку зимнюю одну взять, и сапоги зимние детям. Но что-то акции пока не радуют, дорого все, лишь термобелье удалось купить.

Так вот, поддевы смотрела и в спортмастере, и в декатлоне, и в ДМ, и в киаби, и в крокиде. Короче, штаны вообще есть лишь в декатлоне, но цена за фирму "сунь---вчай" в 500р за штаны и в 700р за кофту - дороговато. И ВЕЗДЕ флис был такой, хиленький, я просто уже за два года привыкла к нашим теплющим поддевам из оч плотного флиса, картерс, как и все бренды, и рядом не стояли.

О, чудо, я нашла в почте переписку с девушкой, у кого брала наши поддевы (здесь, на ББ), написала е-майл и заказала 2 в наличии поддевы. ОЧЕНЬ рекомендую. ЛУчшего флиса не найдете. Остатков мало, правда, но вдруг повезет кому. Слитники за 750р, а раздельные - за 850 всего. ФЛИС - шикарный, кто видел моих детей в них, тот поймет))).

Делюсь, вот дневник этой девушки: Елена

9
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Термобелье за 400р

Самара, в "Дипорте" в "Спортмастере" термобелье детское Глиссад самое теплое (с шерстью мериноса) по 399р.
Фиолетовое и розовое.

Мои 2 года такое относили в такой же расцветке, суперское, оч хорошее, рекомендую.

Купила на след зиму (надеюсь, и на 2 зимы) такое же. В свое время 2 года назад брала в "Спортмастере" в Паркхаусе на распродаже такое за 1.200 и считала, что выиграла джекпот.

5
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара
Идите в .опу со своей работой!
Милые дамы! Адепты орифлейм, "интересных проектов" и прочей лабуды!
В работе я не нуждаюсь! Проектами не интересуюсь и о дополнительном доходе не мечтаю!
Добычей мамонтов занят муж, довольно успешно!
У меня всего хватает! Средствами типа Орифлейма мою кота!
Надеюсь объяснила доходчиво!
Спасибо за понимание!


1
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Знаете, что душе угодно на этот раз?

Разбираю завалы вещей в шкафах, на лоджии.... многие коробки были убраны и не доставались с лоджии аж с ремонта, т.е. более 6 лет назад.... Как понимаете, там исключительно дико нужные вещи, которые 6 лет не были нужны. Огроооомную помощь в начале разбора дома оказала мне Марианна, с кем мы и начали это непростое дело. Сколько всего выкинуто.... Что-то попыталась выставить на продажу, но желающих не было, и огромная клетчатая сумка с вещами завтра отправится в приют, отвезем на машине с детьми.

Но дело не в этом. НАшлось в шкафах и на лоджии и в прочих местах много памятных вещей. Часть вещей просто в картонную коробку пока складывается, часть - на полочке в пакете, ест и коробка со свадебным платьем. Аксессуары со свадьбы...Венчальные вещи...Выписные одеяла детей...

Так вот. Возникла блажь. Куда ставить и как выглядеть и т.п. не знаю. Но хочу СУНДУК. Такой сундук-сокровищницу-память... Куда в одно место сложить дорогие вещи. У меня есть шкатулочка и с детскими мелочами - свечи с тортов со всех ДР, первый зуб, волосики Амалькины, пустышка первая... Вот бы это все и в одно место! И под замок...

Кто-нибудь видел где-нибудь сундуки прям объемные... ?или вдруг кто делает...? и порядок цен и нюансов разных?

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Всем, у кого есть посудомойка

Советую прочитать мой опыт всем, у кого есть посудомоечная машина, ибо учиться лучше на чужих ошибках, чем на своих. У меня посудомойка Бош сломалась, вызвала мастера, узнала много нового и полезного, чего не прочтешь где-нибудь, а услышишь лишь у опытных спецов, кто с поломками часто сталкивается. Этими советами и делюсь под катом.

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
ОЗОН, бесплатная доставка

Девочки, кто помнит, я писала пост, что мне с заказа на озоне пришел брак, мне все компенсируют, сегодня верну.. Дело не в этом. Мне подарили в качестве бонуса бесплатную доставку В Самару. На любую сумму и вес заказа. Надо попользоваться).

Сегодня, край завтра буду отправлять свой заказ, если есть желающие что-то заказать на озоне, пишите мне, включу вас в свой заказ. Все также, как и с майшопом - предоплата на карту. Постоянным подружкам-шопоголикам оплату заказа могу отсрочить до 25 февраля.

4
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Озон, таблетки для посудомойки, внимание

Получила сегодня свой первый заказ на озоне. Помните, я писала про 2 пачки по цене одной - таблеток для посудомойки "Финиш квантум"?

Мне пришла одна пачка. 80 штук, а не 160. И там видно прям, эти пачки желтым стикером скреплены должны были быть. а есть кусок от стикера. То есть вторая пачка оторвана.

Позвонила на бесплатную горячую линию озон. Извинились, скорее всего косяк на складе. Деньги вернут мне, но надо отвезти обратно будетодну пачку.. как жаль, я только порадовалась. Половину возвращать не будут, надо вернуть и эту пачку.

так что кто тоже заказывал такую позицию, будьте внимательны при получении, у меня муж просто коробку забрал, я обнаружила нестыковку дома. А так если обнаружите в пункте вывоза, там и оставляйте. Вот так. Грустный первый опыт с озоном. Но мне подарили бесплатную доставку, так что когда-нибудь собрать можно будет там заказ...

Кстати, 9 коробок самого первого в этом году майшоповского заказа муж забрал. Разберу как, напишу

3
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Благотворительный концерт в помощь Максиму Тумаеву.



Так уж получилось, что я - идейный вдохновитель этого концерта. И мне очень хочется, чтобы этот первый блин не вышел комом. Просто потому что не имею права на этот ком. Тут цена - жизнь 17-летнего парня Максима Тумаева.


Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Кирюша ищет маму!

Все мы - мамы! и нам страшно представить - что наш ребенок оказался бы в детском доме. Еще страшнее - когда малыш - болен. Кирюша - болен. И спасти его может только семья! Ему нужно лечение и реабилитация, чтобы он смог ходить и не стал умственно отсталым! Я прошу максимальный репост! Я уверена, что кто-то ищем именно Кирюшу, чтобы сделать счастливой одну маленькую жизнь! Чтобы подарить право на жизнь малышу, брошенному собственной матерью!

Биологическая мать Кирюши еще во время беременности знала, что у малыша врожденная патология - спинно-мозговая грыжа. Она знала, что малыш родиться инвалидом. Врачи предложили ей сделать аборт. Но она отказалась. Знаете как она ответила? Мое здоровье у меня одно. Я рожу его и оставлю!

Вот такой ангел родился.


Самая красивая принцесса на всем свете
14 лет 5 месяцев
Любовная Любовь
14 лет 5 месяцев