Войти
Мечта
40 лет Самара, Россия
На сайте с 19.06.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
339
записей
165
друзей
42
подписчика
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Мечты сбываются

Для меня это было доказано 4 года назад :)

Желаю всем, чтобы мечты сбывались!

На ББ я очень давно, и когда моя аватарка была моей мечтой, таким был и смысл моего ника. В двойном размере сбылась мечта

Не бойтесь мечтать, все сбудется, надо только очень захотеть...

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Алла Б ( оригинальная парфюмерия)
Лера, 12 лет 7 месяцев Иркутск
Девочки у меня не большая просьба о помощи(((

Моя знакома Алина попал с ребёнком 3,5 лет попала в нашу инфекционную больницу, у ребёнка была простуда очень тяжёлая они её лечили дома 10 дней, но не помогало нечего((( последние 3 дня темп 40 стояла а на третий день у ребёнка опухоли все лимфоузлы((( шея стала как голова размером (((( они обратились в скорую но их даже в больницу отказываются вести((( так как они гражданство Армении. Я съездила в больницу сегодня узнать примут ли их, там сказали да примут но нахождения и лечения будет им стоить в сутки 2500 руб. ((((( а денег нет у них таких((((( я оплатила 2 дня, больше у меня просто нет возможности оплатить им 2 недели(((( это же 35 тыс. Руб. У мамы с папой еле на еду хватает, дома ещё старший ребёнок с папой.

Я ей предложила обратиться в Контакт или ОК она категорически против что то просить. Я решила без её ведома обратиться к народу.

Так вот в чем моя просьба девушки может кто захочет помочь Алине и её дочи оплатить больницу))))) то можете хоть 10-50р поможете моя карта сбера 4276180*01242*186*2 Алла Евгеньевна Б ( звездочки убрать) Может по 10-50 руб и соберу им ещё на пару суток. Все собранные деньги обязательно передам в больницу.

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Хоть что-то хорошее!

Итак, получила снимки. Ура, нет ни пневмонии, ни ателектаза, ни бронхита. просто проходной кашель от ларинготрахеита. Конечно, далеко не простой, но вроде есть хорошая тенденция, боюсь сглазить. У детей теперь темпа еле доходит до 36,4, ниже весь день. Но ничего, это лучше, чем под 39.

У Амальки от двух дней с сумамедом появились признаки дисбака, хотя пребиотики и пробиотики давала. Но это мы уже знаем, как исправлять, и знаем причину. Дети едят крайне мало, но не заставляю. Зато пьют кааааак. Вчера до двух ночи не могли уснуть из-за кашля, каждые 5 минут пили, и каждые 5 минут в туалет ходили. Но уже бодрячком и нет таких жутких приступов кашля.

Уф, хоть бы все шло на улучшение. Спасибо огромное за поддержку, девочки!

7
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Новости про жопу

Короче, вчера у мужа нормализовалась темпа, начал мокреть кашель. Это единственное из плюсов. 3 дня на цефтри он. буду 7 дней колоть.

Вчера подключила детям сумамед. ибо 4 суток болели, сегодня уже 5 суток, пошли шестые. У Лельки в темпе был перерыв 5 дня, у Амали - 1 день. Сбивала вчера вечером, в 4 утра ночью, в 12.00 у Амальки снова 38,4, снова сбивала. Снова у меня ночь без сна. Удивляюсь организму своему, молодец он у меня.

Договорилась, сегодня на дом приехали из областного центра и взяли кровь на ОАК и биохимию, бакпосев из горла. А просто так. А потом вызвали педиатра оч опытного. Короче, у Виолетты или бронхит, или атолектаз (пневмония) . Завтра обеих с утра на рентген. У Амальки наверху все, но и ей снимок сделаем. Пока до завтра до обеда на сумамеде, а по результатам снимка будем решение по антибиотику принимать, если серьезнее бронхита, то колоть антибиотик будем. Пока прописана куча и туча лекарств, которых в моей практике у нас еще не было, не заходили мы так далеко: эуфилин, ингалляции с берадуалом, ацц, рино-что-то в нос вместо тизина, капли геделикс,привычный сиалор оставили, лазолван с сиропа поменяли на раствор.

Вот такие каникулы, твою мать. Теперь уже боюсь уезжать куда-то из Самары

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
С новым годом, мои хорошие!

Дорогие мои девочки, подружки мои хорошие! ПОздравляю вас с наступившим новым годом!

В пожеланиях буду банальной: пусть будете здоровы вы, ваши детки, все член ваших семей. А все остальное мы тут разрулим коллективным разумом)))) Привет вам из Казахстана, мы наконец-то нашли зиму) тут много снега и через день метель. Ромаааантика!!!

Кстати, майшоп хочет всех разорить по ходу, дополнительные скидки кинул... Короче, вместе с моей 25% снова. Посмотрю, что там есть, возможно, буду заказывать, но получу посыль по возвращению числа 15-16.

У нас же за НГ следует 26 января двойной ДР... так что присоединяйтесь, кто хочет

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Блин, поддержите меня, пожалуйста!

Девочки, так обидно, никто не откликается на книжный флешмоб, а мне надо найти шестерых (((. Что ж вам стоит отправить на 200-300р одну книгу ребенку, вам придет намного больше! Поддержите меня, друзья, пожалуйста! Ибо те, кто откликнутся у меня, отправят подарок моей подруге, бб-ке со стажем, не хочу подводить ее ребенка, маленького Богдана, которому 1 г и 10 мес...

Смысл флешмоба: Отправляете одну книгу, получаете потом 36))).

Мне дали адрес ребенка, кому я отправляю книгу. Оговоренная стоимость книги - 200-300р.

А чтобы действие пошло дальше, мне надо найти ещё 6 человек, которые захотят поучаствовать. Им даю адрес следующего ребенка (сына моей подруги, ему 1г и 10 мес) (всем шестерым ).

Те 6 человек, которых найду я, тоже находят 6 человек и каждому дают МОЙ адрес)))) И так далее, так и получается 36 книг)) Договорились с мамочками, что книжку покупаем в районе 200-300 руб, что бы не было обидно отправить ребенку за 250 руб и получить за 50 руб.

Так, у меня в друзьях много любителей книг детских, ищу своих шестерых последователей, пишите мне желающие.

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Марина
Дочка, 33 года 3 месяцаСыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
TRUNKI - Детские чемоданчики, рюкзаки, пледы. НОВИНКИ!!! НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!

TRUNKI - Детские чемоданчики, рюкзаки, пледы. НОВИНКИ!!! Низкие цены!!

Предлагаю к продаже только оригинальные Trunki премиального класса, производимые для английского рынка, и отличающиеся высочайшим качеством!!!!

Trunki (Великобритания) - известный европейский производитель удивительных чемоданов и эксклюзивных аксессуаров для юных путешественников.
Чемоданы и сумки Trunki (Транки) давно покорили сердца не только взрослых, но и детей. Они отличаются уникальным ярким дизайном, превосходным качеством, удобством и функциональностью.

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Подготовка к НГ с детьми. Кулинарное

В том году пекли печенье и штоллен по вдохновению, полученному от Лизы. Что-то подкорректировала слегка под нас.

Если кому интересно, то фоторецепт пошаговый штоллена тут.

Печенье рождественское, адаптированное под детей (хранится 2 месяца в контейнере, расписывается безбелковой глазурью, делается детьми!) - тут.

Печенье рождественское со специями (хранится 2 месяца в контейнере, расписывается безбелковой глазурью, делается детьми!) - тут.

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
"На эту и на ту...")))

Усе, я теперь - татуированный человек).

Спасибо Катюше, к которой я собиралась ГОД (!) на татуаж глаз, она разрешила прийти мне на процедуру с детьми). Два часа абсолютно без боли, и у меня - подведенные глазки. Фото выложу на днях.

ДовольнаааааааааааЯЯЯ!

Супер!!!!!!

Теперь хочу губи и брови. Будут следующие на очереди)

Самая красивая принцесса на всем свете
14 лет 5 месяцев
Любовная Любовь
14 лет 5 месяцев