Делали в прошлом году, супер! Можно прям с двух лет с детками делать, получилось красиво, делали и себе, и еще 2 штуки на подарок бабушке и тете. Всем понравилось, особенно - детям.
Повторяться не буду, пошагово весь процесс у меня в дневнике здесь.
Делали в прошлом году, супер! Можно прям с двух лет с детками делать, получилось красиво, делали и себе, и еще 2 штуки на подарок бабушке и тете. Всем понравилось, особенно - детям.
Повторяться не буду, пошагово весь процесс у меня в дневнике здесь.

Мягкий конструктор. Шнуровка "Елочка" | Купить с доставкой | My-shop.ru

Я решила поучаствовать, подруга позвала с ББ).
Смысл флешмоба: Отправляете одну книгу, получаете потом 36))).
Мне дали адрес ребенка, кому я отправляю книгу. Оговоренная стоимость книги - 200-300р.
А чтобы действие пошло дальше, мне надо найти ещё 6 человек, которые захотят поучаствовать. Им даю адрес следующего ребенка (сына моей подруги, ему 1г и 10 мес) (всем шестерым ).
Те 6 человек, которых найду я, тоже находят 6 человек и каждому дают МОЙ адрес)))) И так далее, так и получается 36 книг)) Договорились с мамочками, что книжку покупаем в районе 200-300 руб, что бы не было обидно отправить ребенку за 250 руб и получить за 50 руб.
Так, у меня в друзьях много любителей книг детских, ищу своих шестерых последователей, пишите мне желающие.
Зашла на али случайно, проверить заказы, и нашла в горящих товарах интересные деревяшки. Заказала себе дом-3д-паззл и заготовки под матрешки. Кому интересно, просто для инфы:






И просто турмалиновое мыло

Вероника уже набрала на бесплатную доставку, заказ на оформление кинула, но могу дополнять пока в течение нескольких дней. Кто хочет, пишите.
Скидка 25% еще действует. Но чтобы присоединиться именно к этому заказу с бесплатной доставкой, нужно думать быстрее, т.к. там один "Кумон" и его могут отгрузить от одного поставщика быстро
Девочки, обращаюсь к вам за помощью!
Беда как всегда приходит незванной. Оглохла одноклассница моей дочки Киры.
Ниже текст из официальной группы.
Сразу скажу, чем можно помочь:
1. Финансово - сейчас собирают около 600 тыс. руб. на обследование, потом будет лечение
2. Репостом - если Вы не в состоянии сейчас помочь, может прочитает кто-то , кто может
3. Мы организуем благотворительный базар. Если Вы рукодельница, и можете предоставить даже одно Ваше творение для благотворительной продажи, родители девочки будут Вам безмерно благодарны (стоимость материалов возмещается).
27.10.15 было обычное утро и ребенок как всегда должен был собираться в школу, но это утро стало для мамы Даши самым страшным когда она поняла, что ее ребенок теперь совсем ничего не слышит. Слух пропал в какой-то считанный момент и никаких предвестников этому не было. В течении 30 минут они были уже в приемном покое Детской Клинической больницы г. Самары. Там ребенку провели обследование (аудиограмма, кт головного мозга, никаких изменений на данных томографии не было ) и сурдологом был поставлен диагноз ГЛУХОТА и Дарью госпитализировали. Было проведено лечение: Актовегин, витамины группы в, барокамера, токи низкой частоты. Лечение дало результат и через неделю ребенок стал слышать высокочастотные звуки, кашель, хлопок. Аудиограмма показала улучшение и был поставлен диагноз НЕЙРОСЕНСОРНАЯ ТУГОУХОСТЬ 4 степень. При данном диагнозе Даше должны были помочь слуховые аппараты. Причину резкой потери слуха так и не нашли, да и особо не искали. Через 10 дней Дашу выписали и ее повезли на обследование в Москву, где подтвердили тот же диагноз. Было назначено слухопротезирование. Через три недели жизни в тишине Даша услышала голос родных при помощи дорогостоящих аппаратов. Но счастье было не долгим . Ровно через сутки она снова полностью оглохла . Теперь она ничего не слышит даже со слуховыми аппаратами. Требуется обследование и в последующим операции. В среднем в Москве обозначили цену за операции 1,5 млн. на одно ухо. Я скажу так- не бывает чужой беды, а тем более чужих детей. Если каждый из нас внесет свою маленькую лепту, это чудесный ребенок будет иметь возможность слышать. В России дают квоты на такие операции, но там такие очереди и на данный момент свободных квот нет, а у Дарьи нет времени, так как чем дольше она будет находиться в тишине, начнется распад речи от того что она себя не слышит, а значит она перестанет и говорить. Всем огромное спасибо кто уже оказал помощь !!!!! Группа помощи http://vk.com/club107650568
