Войти
Мечта
40 лет Самара, Россия
На сайте с 19.06.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
339
записей
165
друзей
42
подписчика
Кто заказывал у меня пластилин "Свинка Пепа"?? И новости МАЙШОП

Ооооо, у меня дома - филиал избушки Деда Мороза, притащила 5(!!!) огромных коробок с предпоследним заказом с майшопа...

Всем все рассортировала по сканам, но вот не могу найти одну позицию: Кто заказывал пластилин со свинкой Пепой? А то добавлений у всех было много, вроде все старалась вносить, но пластилин остался бесхозным, я такой не заказывала))). Отзовись, хозяин.

И можно и нужно забирать свои заказы. А то мои апартаменты в полторы тысячи квадратных метров с трудом умещают все).

А еще. Крайний заказ с майшопа отправят завтра нам, укомплектован.

Постараюсь написать обзоры по суперским альбомам "Кумон" и "Это может ваш малыш", суперские вещи просто, нафоткала все. У кого еще деньги остались, заказывайте, я прям на "Кумон" облизывалась. Реально ВЕЩЬ!

Девочки, я 25 декабря уезжаю недели на 2-3. Так что крайний срок заказа, если кто чего хочет, это 5 декабря. 25% скидки пока действуют.

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Дожились, дошопилась, бутылки собираю

Девочки, у нас скоро поделки предстоят к НГ - рисование акрилом по стеклу. Акриловые краски куплены, лак, рисовая бумага, декоративный снег - в пути. Сначала думали подсвечники-фонарики делать из баночек из-под детского питания, но т.к. купили классную рисовую бумагу, то нужна бОльшая площадь, охота сделать типа ваз под еловые ветки (себе и на подарки родным).
Для этого нужны ПРОЗРАЧНЫЕ светлые бутылки))). зеленые от шампуса не подойдут, а вот если есть синие - прям вообще супер! Может, есть у кого что-то симпатичное или пусть даже простое, типа как из-под водки или вина? Идеально еще подошли бы из-под гранатового сока, которые я с дуру тоннами выкинула недавно
Я сама обитаю в районе Ипподрома, в этом же районе могу забрать. Или вдруг есть такие бутылечки у тех, кто собирается ко мне за майшоповскими заказами...?
В обмен могу предложить бутылки коричневого стекла из-под пива, пособираю за мужем
Мне это пока не срочно, акриловый лак с бумагой майшоп отгрузит только ориентировочно в среду). Так что если у кого планируется пати , готова забрать ваш мусор)))
7
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Про пиво и женщин

Вспомнила из летнего. Из раздела "как я обтекаю". Идем домой после вечерней прогулки, возле подъезда сидит соседка и пьет пиво Малек:

- Ты че пьешь пиво, ты же не мужчина, ты же - ЖЕНЩИНА, быстро выкинь!

3
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Для рождения ребенка нужен принц!

Амаля:

- Мама, а когда у меня уже заведутся дети в животе????

(прям как тараканы или глисты)

- Ну, вот ты станешь взрослой, у тебя будет взрослый муж, тогда и детки будут.

- Принц, что ли?

- Ага, типа того.

- Мама, а у тебя тоже был принц, и мы завелись потом?

то есть папа не воспринимается в качестве участника процесса )))

3
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Малюне не дает покоя муж логопеда

Вожу своих к логопеду на дом. Пока одна занимается с логопедом, мы со второй развлекаемся на диване в холле. Двери в комнаты закрыты, за одной из дверей периодически взаперти проводит время муж логопеда. Думаю, что он работник жд и работает посменно, т.к. часто он днем дома, и видела бейдж ржд-шный.

Присутствие мужа ощущается в периодических тихих беседах по телефону, один раз он покашливал.

Рассказывает все логопед мне. В один из разов на занятии Малек спрашивает: "Тетя Лена, а что у тебя там за мужик за дверью живет?"

- Это дядя Леша.

- И чего он там живет?

- Ага, живет.

- Твой муж, что ли?

- Да.

- А зачем тебе нужен дома больной мужик? Он же кашляет там у тебя.

- .... (логопед в легком ступоре)

- Да-да, ты подумай об этом. А у нас дома тоже мужчина живет. Папа Виталя зовут его. А у тебя ногти миленько накрашены.

***

В другой раз спросила:

- А у тебя муж не работает, что ли? Совсем деньги не зарабатывает? Дома все время сидит же.

***

Позавчера дядя Леша явился из-за двери, уходя из дома, зашел в комнату, когда в ней Амалька занималась, попрощался с логопедом. Амаля:

- И чего это за мужик был?

- дядя.

- Какой дядя?

- дядя Леша.

- А, твой муж что ли?

- Да.

- И чего он вышел из своей комнаты? Пусть идет и там сидит.

Короче, такта нам не занимать, хотя разъяснительные беседы регулярно провожу. Причем при одинаковом воспитании один ребенок скромный и воспитанный, а у второй - рот не закрывается. Хорошо, что логопед адекватный, прикалывается тоже, а я обтекаю

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Говорят дети

***

Не хотят убирать свои вещи после прогулки. Грожусь все выкинуть. Лелька в панике и в слезы, а Малек ей тихонько заявляет: "Ты че ревешь, она их не выкинет, они же дорогие, денег стоят!"

***

Уходят на фигурное, а мне посчастливилось остаться дома, осваивать сайт РЖД для покупки эл.билетов. Уходя, Виолетта целует меня и говорит: "Ты только веди себя хорошо, как воспитанная девочка, чтобы мне за тебя стыдно не было".

***

Нарезала все ингредиенты для пиццы на кучки, сделала тесто, раскатала, уложила на противень, смазали соусом, сказала им выкладывать начинку, а сама решила в эти 5 минут картошки начистить. Говорят, мол, закончили. Смотрю, а остался сыр немного. Говорю, мол, почему все не выложили? Ответ: "Мы просто тебе немного оставили, чтобы и ты хоть что-то сделала, а то мы все сделали сами".

5
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Как называется?

Мы тут вовсю "вытворяем" с детьми подарки: мыло, саше, на очереди в декабре имбирные печеньки и т.п. МОжет, еще конфеты сделаем и бомбочки для ванны.

И вот. Хочу кинуть в заказ на майшопе, а как называется эта вещь, чтобы найти, не знаю(. Помогите, плиз)

Такие небольшие открыточки, типа пустые, как картон ламинированный, на которых можно написать состав нашей "продукции" (например, "мыло ручной работы с маслом алоэ-вера и тыры-пыры ароматизировано бла-бла, наполнитель такой-то")

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Чехол на автомобильное кресло Ромер

Продам новый чехол на автомобильное кресло Römer (подходит для Ромер Кинг Плюс, а также еще 5-ти моделей кресел Ромер), привезен из Германии. Идеален для лета, обивка кресла не выгорает, не пачкается. Цвет - голубой. Чехол оригинальный, новый, в коробке.

Я из Самары, почте - да.

Есть 2 чехла, при покупке 2 шт - скидка.

7
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Пижамы-костюмы на НГ

Девочки, если помните, я заказывала своим вот такие пижамы в качестве костюма на НГ.

У нас рост 100 и 102, знаю, что Китай маломерит жутко, заказала максимальный размер 4Т, но все время переживала, что будет мало, всем предлагала, если вдруг нам мало будет .

Короче, вчера заказ получила. Маркировка на рост 125 (4Т по описанию поставщика на 120-128). Короче, с размером не обманул, даже мне будет как раз, просто до колена штаны будут))).

Плюс в том, что штаники по ногам нам нормально, длинноножки, да и внизу складочка небольшая резиночкой внизу держится. Рукава норм, тоже резиночка.

Сами пижамы, как на изображении, качество прям отпадное, ткань очень-очень приятная, мягонькая, у меня из такой дорогой халат. Все швы прошиты, нитки не торчат, есть кармашки, хвосты и бомболюк, тематический капюшон))).

Короче, отнесу в ателье, просто по телу по середине вырежем или подошьем кусок, подгонка не нужна по выточкам, он свободный сам по себе, просто уберу одной ширины кусок ткани,чтобы по росту комфортнее было). Рекомендую от души, можете рискнуть и заказать там на НГ костюм, вдруг успеете получить даже))). Мне в Самару заказ шел месяц.

Для костюма на елку - класс! А можно и в холода использовать по назначению и спать, или по дому ходить, или как халат после ванны. Только смотрите размеры, не маломерят.

Если кому интересно, зафоткаю свои.

А пока я жду через час-двадцать начало распродажи)))

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Обзор ожиданий по али 11.11

Просили многие показать, что я жду на али со скидками 11 ноября - в глобальную распродажу.

Во-первых, я там ежедневно смотрю купоны и выигрываю их в лотерею. Все правила есть на сайте.

Буду кидать ссылки в комментах, если интересно, подписывайтесь на комменты, там ссылки буду ставить. По ссылкам видна позиция, под ценой есть цена, которая будет 11.11 - выделено красным.

Я кидаю себе пока в ссылки много, но буду в момент распродажи выбирать

Самая красивая принцесса на всем свете
14 лет 5 месяцев
Любовная Любовь
14 лет 5 месяцев