Девочки, в каком возрасте и как вы отучали детей от ассоциации грудь - сон? Есть какое-то возрастное окно для отучения? Какие есть мягкие способы? Если в 8 месяцев засыпает только так, то и после года будет так же или что-то может поменяться само?
Девочки, в каком возрасте и как вы отучали детей от ассоциации грудь - сон? Есть какое-то возрастное окно для отучения? Какие есть мягкие способы? Если в 8 месяцев засыпает только так, то и после года будет так же или что-то может поменяться само?