Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Про садик!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ань,там на сколько я знаю не так. Как в школе. С какого года ты записала на очередь с такого и пойдете. Только если мест,не найдется в желаемом саду или в ближайших около дома. Могут предложить место в свободный в районе. Если вообще все места заняты в твоем районе,то предлогают в соседних. Ну,а если не хочешь так. То жди еще год,пока не освободится место в желаемом саду.

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а меня Аленка с форума сбила с толку, говорит что мы не попадем,т.к. на момент сентября нам еще не будет 1,6 (( вот и думаю кто прав...послушаю еще пока, мож кто ответит из знающих...а вообще в ближ. время хочу в комиссию съездить узнать всё и еще записаться в несколько садов

0
14.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Правильно,там тебе дадут точный ответ)))

0
14.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

вполне возможно, что не возьмут.мы например с сентября 2012 хотели, но т.к. сын у меня ничего не умеет, то нас в кратковременну группу с сентября запихивают

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну насколько я знаю берут тех, кому уже есть полтора года. Это самый минимум. Скорей всего вас возьмут весной.

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

почему весной? мы стоим в возрастной группе от года до 1,6 

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я не знала что есть такая группа от года, раз есть , наверно попадете. Просто как поняла я, и объяснила мне подруга ктр работала воспитателем в Д/С, ясли от полутора лет, самая маленькая группа. А от 1 до 1,6 может это ГКП?

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну скорее всего, это типо для адаптациия такая группа нужна наверное, вообщем я тоже чайник в этом((

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Если в саду есть группа ясельная, то должны взять, если очередь ваша подошла, конечно.

а в школу теперь с 7 лет берут. Если захотите с 6 лет, то нужно будет кучу тестов от РОНО пройти, чтобы доказать, что ваш ребенок к школе готов. В большинстве случаев, это себе дороже обходится. )

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мне вот инетресно какими нужно быть в очереди, чтобы попасть в сад, мы сейчас 15е, вот буду ездить узнавать всё

0
15.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

У нас в городе берут!!!!!!! Мы пойдем как и все в августе, будет год и 4)))))))))))))

0
14.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас только с двух берут

0
14.04.2012
Шапки в НАЛИЧИЕ! Весна пришла!!!

Похожие записи