Переломный момент, в который выяснилась зб в прошлый раз, были сегодня на узи в жк, поджилки тряслись,потащила мужа с собой, он ржал надо мной, конечно ему смешно.
Вообщем все отлично, малышок активный, крутился там в разные стороны, муж поржал 
Предположили мальчика, так странно, разве уже можно
могли бы оставить еще хоть каплю надежды на девчулю, ну да ладно, я если честно в этот раз о поле не думаю вообще, а в зб девочкой бредила, а сейчас здорового хочу и чтоб родился в срок
я его уже жутко люблю, вечером будет вставать на учет, наконец то гиня выздоровела, с конца мая не могу попасть к ней

