Ещё неделька и мы выступаем во второй триместр,ура, так это все волнительно в этот раз. 21 числа были на скрининге, вроде все в пределах нормы, узист молча все делала,только размеры записывала, малыш все так же опережает почти на неделю,по УЗИ у нас уже 14 недель и пдр ставят уже на 26 декабря, но у меня чуйка что я рожу в 2016 😊 подарочек мой новогодний самый самый лучший и долгожданный 😍
Ещё для своего успокоения купила доплер на авито,т.к.плановое УЗИ теперь только в августе, а платное во втором триместре уже стоит как доплер 😑, у кого такой же, со скольки недель СБ нашли и сколько показывает? У меня муж нашёл СБ вроде,но чет оно было 130 хотя в тот день на УЗИ было 153 либо мелкий спал либо вертелся

