Мамочки! Кто во сколько планирует деток в сад отдавать?
я хочу в 1,6 , но даже не представляю как такие крохи там...у меня под окнами детский сад, но я таких маленьких на прогулке не видела, может они просто с другой стороны
И если есть мамочки 2х деток, расскажите если отдавали дитё в 1,6 как он себя там вел, как приживался






так мне нравится качество одежки, в москве такого не найти








