Войти
Анна
35 лет Москва, Россия
На сайте с 18.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
264
записи
58
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Про детский сад

Мамочки! Кто во сколько планирует деток в сад отдавать?

я хочу в 1,6 , но даже не представляю как такие крохи там...у меня под окнами детский сад, но я таких маленьких на прогулке не видела, может они просто с другой стороны

И если есть мамочки 2х деток, расскажите если отдавали дитё в 1,6 как он себя там вел, как приживался

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Хочу убрать одну сторону у детской кроватки

Т.к. ребенок часто ночью просыпается и весит уже больше 10кг, мне стало очень тяжело по несколько раз за ночб вставать брать его,давать грудь, потом класть обратно..может проще будет убрать одну сторону и придвинуть кроватку к нашей кровати , а ночью подползать к нему кормить и уползать?

никто так не пробовал???

Вообщем попробовала, так лучше, теперь спим только так!!!

вставать не нужно, и я хоть чуть высыпаюсь, даже если он часто просыпается

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А вы уже выбрали прогулочную коляску?))

я до сих пор не могу определиться с выбором

между

Jetem Qbix (S-709W)

image

и

Peg-perego Vela

image

Единственное ен могу понять, во втором варианте спинка опускается или нет

Девочки если вы выбрали коляску(лекгую прогулку), вставьте плиз фото и название и почему выбрали именно её{#big_smiles_150}

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Опрос!Для активных пользователей подгузов!

мы раньше тратили коробку подгузов(там 2 пачки по 52шт,т.е. 104) и плюс пачку трусов 52шт, мне кажется это много, в этом месяце купили только 2 пачки трусов, не знаю хватит или нет

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Болят ноги

Девочки, есть кто с похожей проблемой

у меня после родов начали болеть икры, ну как болеть, когда ложусь спать неприятные ощущения в ногах, от этого меня всю передергивает аж и я уснуть не могу, лежу бешусь

может витаминов каких не хватает, вообще не знаю, впервые такое((

8
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Наши любимые водные процедурки)))

От воды мы тащимся просто, думаю пора покупать нескользящий коврик в большую ванную и купаться под душем, а то из маленькой ванны мы уже пытаемся выбраться и задираем ноги на борта{#smiley-laughing}

пап , смотри как я могу на шпагат сесть))image

Кривляка

image

Секси мэн {#smiley-laughing}

image


Никита
15 лет 2 месяца
Макс
9 лет 5 месяцев