Небулайзер(иначе ингалятор), кто пользовался
мы кашляем уже больше 2х недель, с выходных еще сильнее начали, кашель мокрый, врач приходила, выписала опять тонну дорогих лекарств и сказала купить если есть возможно небулайзер, купили дорогущий омрон копрессорный...кто пользовался, помогает или нет? сегодня одну ингаляцию провели, ре орал как роезаный, ну что поделать, надо
Читать далее
