Войти
Анна
35 лет Москва, Россия
На сайте с 18.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
264
записи
58
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Небулайзер(иначе ингалятор), кто пользовался
мы кашляем уже больше 2х недель, с выходных еще сильнее начали, кашель мокрый, врач приходила, выписала опять тонну дорогих лекарств и сказала купить если есть возможно небулайзер, купили дорогущий омрон копрессорный...кто пользовался, помогает или нет? сегодня одну ингаляцию провели, ре орал как роезаный, ну что поделать, надо
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А есть такие , кто еще не сидит?
Нам 7 и 8 дней, сделали курс массажа, спинка слабенькая и всё равно не сидим(( если только упадем на попку то сидим и то крючком
6
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Электронная очередь в дет сад в Москве

Девочки кто вставал??

документы потом нужно какие, куда везти?

а то мы встали давно еще, а вот теперь только я задумалась, что нужно уточнить, не фигня ли эта электронная комиссия

6
Никита
15 лет 2 месяца
Макс
9 лет 5 месяцев