День для троих)
В восресение муж нас забрал в Москву)10 дней мы не виделись!!И что вы думаете....Ева его не узнала или просто обиделась!!Не улыбалась ему и на руках начинала плакать!Мне даже жалко папочку быо нашего,такой растерянный!!!В итоге это урок ему будет!Он сам сказал,что больше так надолго с нами не расстанется и будет приезжать к нам на дачу хотя бы на денек!
Ева уже третий день переворачивается на животик,я только совсем легонько её подталкиваю в конце ,думаю,что скоро уже моя помощь не понадобится!Теперь обкладываю её подушками и если слышу какой-то грохот - у меня в пятки сердце уходит...я так заикой стану скоро!!(в итоге грохот от котов)Хватит нам уже одного полета!
Дочь немного подхихикивает,но очень редко!Надо на ушах танцевать чтобы лна хихикнула благосклонно)))Серьезную даму растим))
Если честно я иногда срываюсь...от однообразия ...
Но сегодня муж устроил нам прогулку !!Ура!!я уже который месяц мечтала съездить в парк горького и вот оно счастье!Мы приехали в 11 ,а уехали в 3))Киска вела себя отлично,покормились ,поспали))Мы с мужем съели все что только можно и по сэндвичу и по лапше и по кукурузе и кофе выпили и сангрию выпили и мороженом все заправили)
Потом заезжали в церковь на Поклонной горе.Мы кстати там хотели Еву крестить,но в итоге решили в маленькой церквушке рядом с дачей.Оказалось ,что в церкви на Поклонной горе есть икона Ангелины Сербской-это наша святая)Я даже прослезилась,когда увидела её)))Это так здорово))
Ходили уже два раза причащать в нашей маленькой церквушке!И 14го в день ангела ходили причастили!
Фотоотчет))

Зад у меня не такой большой)Это визуальный обман!!









