Войти
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Понимает ли он что будет папой

Юлия
Сонюшка, 18 лет 9 месяцевТаюшка, 16 лет 4 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяца Москва

Мой муж отлично воспринимает беременность. В основном он рад. В самом начале переживал, что я всем рассказывыю (боялся, что вдруг сорвется). Теперь поет дитенышу колыбельные ночью. В воскресенье идем на УЗИ.

0
18.05.2007
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Здорово:) потом раскажешь кто у тебя в животике?
0
18.05.2007
Юлия
Сонюшка, 18 лет 9 месяцевТаюшка, 16 лет 4 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяца Москва

Конечно. Если скажут.

По всем таблицам и расчетам - девченка.

0
18.05.2007
Юлия
Никита, 20 лет 6 месяцевДмитрий Андреевич, 18 лет Северодвинск

Мой муж всю беременность вел себя как порядочный муж, всё понимает, интересуется с ребенком общается и всё такое. Когда подошло время родов, тоже вроде всё нормально: "Иди уже быстрей рожай, я маленького хочу!" Когда сразу после родов ему позвонили и он приехал ко мне, видок у него был перепуганный. На следующий день он заболел! Видимо так стрессонул, что весь иммунитет пропал! По нему видно было, в каком он шоке. Он месяц еще отходил - смотрел на нас бешенными глазами, к ребенку подойти боялся, как будто это инопланетянин! А потом как-то привык, стал сам с ребенком нянчится, как заядлая нянька - еще и нас учил!

0
18.05.2007
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Вообще объективно это сложно понять, но сам он говорит, что понимает, давно хотел, готов и тп. Как узнал о беременности стал в живот говорить, постоянно что-то предлагает сделать-принести ("я должен же о вас заботится") и т.п. Иногда на улице мечтает "вот я буду с коляской тоже гулять", а последнее время даже ныть начал "когда же он родится уже, надоело с ним через живот общаться, хочу уже увидеть"... Понимает он до конца или нет, сказать сложно, но участвовать старается всячески...
0
18.05.2007

У меня история как У Анны:)) тоже ноет, скорей бы, скорей:) Потрогать, посмотреть, какой он, или она:)))

А вообще, мужу жутко благодарна, мало того, что все капризы терпит, полы моет, убирается, завтраки готовит, словом, все взял на себя, лишь бы все было в порядке со мной и моим пузиком:))

0
18.05.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
я сама еще до конца не осознала, что всего через пару месяцев стану мамой :) и муж тоже. Он очень заботится о нас :) каждое утро кладет руку на живот и ждет, пока малышкин его не толкнет. На ночь читает нам вслух, а малыш в это время прыгает :)
0
18.05.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Мой по-моему осознал, даже черезчур. Провожает на англ, встречает, спрашивает, завтракала или нет, зимой проверял, одета я как капуста или нет. Это приятно конечно, но иногда, такое ощущение, что он беременный, а нея.
0
18.05.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Хороший вопрос. Вот не знаю даже, мне кажется что пока нет. А может и да! Что-то я сама не пойму
0
18.05.2007
Пользователь удален
0
17.10.2008
Пользователь удален
0
05.01.2008
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Вот вот я мужу тоже говорю что он будет хорошим отцом (похоже он переживает по этому поводу)но в выборе детских вещей колясок и т.д принемает активное участие
0
18.05.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
А мой себя ведет немного отчужденно от живота хоть и интересуется как я и не пинали ли меня :)
0
18.05.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Пользователь удален
0
10.11.2007
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Ого:)смелый он у тебя моего на роды....я об этом даже не говорю нехочет не видеть как это происходит не знать но пока будут только схватки со мной будет
0
18.05.2007
Пользователь удален
0
10.11.2007
Пользователь удален
0
17.10.2008
Линеечка Морожко:) ммммммммммммм....

Похожие записи