Войти
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Морожко:) ммммммммммммм....

wot kakoe na twoej fotke lublu, s awtomata schekoladnoe, a odin ras w Kieve na Kreschatike limonnoe s awtomata w wafelnom stakanchike poprobowala, tak do sih por wspominau, takaja wkusnotischa bula, a sdes w Germany zitrusowoe ne wkusnoe, no ja toche tolko schariki w waf.stakanchikah pokupau swechee prigotowlennoe

a esche lublu wanilnoe s gorachim malinowum sousom

0
22.05.2007
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
В Израиле оно тоже не особо вкусное вот итальянское просто супер а еще тут русское в стаканчиках мягких продается-крем бруле такая настолгия берет :)
0
22.05.2007
a italjanskoe eto spagetti-eis? moj much lubit
0
22.05.2007
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

значит организьм требует. главное - без фанатизма - утолили потребность и хватит - не обжираться.

а у меня, помнится, были пристрастия поэкзотичнее - обожала жирный холодец и пышные булки - врач мне не разрешала, а я втихаря пробиралась в магазин, покупала пару булочек и по дороге их съедала.

0
22.05.2007
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
ну я ведь не о фанатизме а так спрашиваю какое мороженное предпочитаете
0
22.05.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Ой я тоже сейчас ем, а еще подсела на молочные коктели!!!
0
22.05.2007
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
а какое любиш?
0
22.05.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Больше всего сливочное и фруктовое!!!
0
22.05.2007
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Я фруктовое предпочитаю. В общем, я мороженое всегда любила и люблю, хотя тут в Канаде ем мало - так изредка один-два фруктовых шарика под настроение. Когда в Москву приезжаю - все подряд лопаю ;)

0
22.05.2007
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
а мы фруктовыми льдами балуемся..."
0
22.05.2007
Понимает ли он что будет папой Чем бы дитя не тешилось...

Похожие записи