
А что мы умеем не пересказать,В основном показывать на все пальцем и спрашивать :"А это?" и так по сто раз за день:)
Кричит "уйди" если что то не нравится .Издает еще кучу всяких звуков и слогов которые тоже видимо что то значат но я пока остаюсь в догадках...

