Заболел ребенок .Пошла на поправку но успела заразить меня а я мужа и теперь похоже опять по кругу.
Если ребенок пошел на поправку то обязательно заразишся на работе.
Ненавижу эту холодную зиму -постоянно болею простудой а от нее меня просто прет..
Да и больничный не возьмешь так как на работе до фига сделать надо .
Ненавижу этот круг.
Когда подрастёт будет меньше болеть. С маленькими пережить зиму это даааа:(((
0
15.01.2009
Ответить
o!!! i u menya tak je! nadeus Sashku proneset xot! Timka uje xrukaet i sopli do kolen!
0
15.01.2009
Ответить