Муж пошёл гулять с ребёнком а я пока отдыхаю немного.Пью чай с молоком так как надо ещё будет сцедиться ведь завтра моя Ника остаётся на 6 часов с бабушкой и ей надо мамкино молочко .А мама с папой завтра едут отдыхать в парк аттракционов где отдыхала недавно
flori так как папу пригласили от армии (резервная служба)с его взводом и семьями на день отдыха.Очень жаль что Никуша ещё маленькая и с нами не сможет поехать но в следующем году я ей обещаю.