Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Натания

Отдыхаем:))

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
o! klassno! :) a kuda eto vi? v Lunapark? :) xorowo otdoxnut ! :)
0
27.09.2007
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
в Нахшонит
0
27.09.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
aaaaa! :) klassno! jalko Nika ewe malenkaya! :) tamochen klassno! :)
0
27.09.2007
Мама мальчика (18 лет)
классно вам отдохнуть! а я сегодня своего на 20 минут оставила так столько криков было! вам хорошо что есть с кем оставить!
0
28.09.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
как же вы её оставите????
0
28.09.2007
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
сцедила 500 мл молока и заморозила .Мама ее кормила с бутылочки(это не в первой что она бутылочку берет)
вообщем ребенок у меня спокойно перенес отсудствие мамы и присмотр бабушки :))
0
29.09.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
самое главное :)))
0
29.09.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Вот и хорошо...отдохните,развейтесь,насладитесь...Удачки...
0
27.09.2007
Ну надо же...помолодела на 10 лет:) Отдохнули

Похожие записи