Ну вот съездили с мужем в парк Нахшонит оставив Никочку с бабушкой и сцеженным молочком.Моя дочка умница не капризничала хорошо кушала игралась с бабушкой и даже пела песенки и пыталась поболтать:))(агу агу)
Похоже даже по маме не-успела соскучиться :))