Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Натания

Отдохнули

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
klassno! :) Nika u vas molodec! :) a otdixat bez detok - inogda oooochen nado! :) kakpark? ponravilos? :)
0
29.09.2007
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
детям там конечно рай особенно в возрасте трех четырех лет (уверенна твой Тимка оторвался) ну а нам было немного скучновато потому купались в басеене и катались на машинках:))
0
29.09.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

da, malomu tam razdolye!!! :) vse chto dywe ugodno! :)

0
29.09.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Эх, здорово-то как!!! Я тут по магазинам прошлась одна, без дитя и то рада..
0
29.09.2007
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Да иногда надо немножко отдохнуть это помогает востановить силы
0
29.09.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Молодцы,что съездили,а главное,что Ника нормально...Детки,это прелесть,но жить надо,время друг другу уделять надо...Молодцы...
0
29.09.2007
Отдыхаем:)) Нике 2 месяца :)

Похожие записи